Адвокаты омских экс-чиновниц пытаются изменить решение суда

11.10.2018 1:46 0

Апелляционные жалобы на приговор в отношении трех бывших сотрудниц департамента имущественных отношений мэрии Омска поступили в Центральный районный суд. Недавно суд признал их виновными в «получении взятки в крупном размере, совершенное организованной группой».

Изменить решение суда хотят адвокаты Светланы Парадеевой, Екатерины Гусевой и Надежды Журовой. Также жалобу подала и прокуратура, которая просила для виновных от 8 до 9 лет лишения свободы. Участницам в итоге дали от двух до трех лет.

Как напоминает «Новый Омск», экс-чиновницы за год незаконно получили более 3,3 млн рублей за решение вопросов о продлении аренды земельных участков.

Фото: politeka.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По факту образования полыней на Иртыше возбуждены три дела В 2019 году выпускникам омских детдомов должны купить 204 квартиры Бурков открыл в Омске фотовыставку «Северный Кавказ: 7 историй» Бурков потребовал разобраться в ситуации с вывозом мусора В результате столкновения ПАЗа и маршрутки пострадали пятеро омичей

Последние новости