Аналитики: Потепление приведет к росту загруженности дорог Омска

27.01.2018 6:48 0

Вместе с грядущим потеплением в Омск вернутся пробки, уверены аналитики «Яндекс. Пробки». Такой прогноз они сделали на основе дорожной ситуации, сложившейся в городе на текущей неделе.

В течение пяти минувших дней в Омске «было необычно свободно». В утренние и вечерние часы пик пробки не превышали четырех баллов. Аналитики связали это с аномальными холодами, захватившими омский регион.

По данным «Яндекс.Погоды», в воскресенье морозы ослабнут, и пойдет небольшой снег. Это может привести к тому, что уже в понедельник в город вернутся привычные дорожные затруднения, и балл пробок вырастет,

— прогнозируют эксперты.

Синоптики действительно ожидают повышение температуры в грядущие выходные. Ожидается, что днем 27 января воздух прогреется до -19...-24, местами -13...-18 градусов. А в воскресенье, 28 января, будет -12...-17.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший гендиректор омского «Мостовика» признан банкротом Известного продавца газет выгнали из омского автобуса Бурков обсудил с консулом Казахстана совмесные инвестпроекты В омское правительство придет еще один варяг Омским предпринимателям вернут до 70% лизинговых платежей

Последние новости