«Авангард» в овертайме проиграл «Металлургу»

17.01.2018 4:00 0

«Авангард» начал свою непродолжительную домашнюю серию с поражения. «Ястребы» не сумели одолеть магнитогорский «Металлург». Игра была очень упорной, все решилось в овертайме. Итог – 3:4 в пользу гостей.

В основное время встречи заброшенными шайбами у омского клуба отметились Андре Петерссон, Кирилл Семенов и Евгений Медведев.

Несмотря на поражение «Авангард» сохранил вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующим соперником «Авангарда» станет «Трактор». Игра пройдет 18 января в Омске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости