«Авангард» в упорной борьбе проиграл СКА

30.11.2017 5:32 0

Омский «Авангард» проиграл очередной выездной матч. На этот раз подопечные Андрея Скабелки уступили СКА. Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, закончился со счетом 3:2.

Игра вышла очень упорной. Счёт на седьмой минуте открыл защитник «ястребов» Максим Чудинов. Однако всего через 10 минут форвард «армейцев» Сергей Плотников сравнял счёт.

Во втором периоде у питерцев отличились защитники Владислав Гавриков и Вячеслав Войнов. В оставшееся время «Авангард» делал многочисленные попытки, чтобы сравнять счет, однако «ястребам» удалось забросить еще только одну шайбу. Сделал это Илья Михеев.

СКА является лидером Западной конференции, имея в своем активе 96 очков после 36 игр. Эта победа стала для команды Олега Знарка седьмой подряд. Для омичей же это четвертое поражение подряд. «Авангард» находится на втором месте в Восточной конференции с 61 очком.