«Барыс» вывел из строя еще одного игрока омского «Авангарда»

22.03.2019 4:06 4

В четвертой встрече «Авангарда» и «Барыса» омичам пришлось также нелегко. Из-за травмированных Михеева и Зернова, Боб Хартли произвел серьезные перестановки в звеньях.

Первый период хоккеисты отыграли без результатов на табло. Во второй двадцатиминутке счет открыл Александр Яремчук. Это была его первая шайба в КХЛ. Но потом был удален Виктор Стольберг на 5 минут и «барсы» сравняли счет, пишет «Вечерний Омск».

На 48-й минуте Максим Чудинов зарядил от синей линии и пробил вратаря. Затем Даррен Диц ударом в борт отправил Шумакова отдыхать. Так, «Авангард» лишился еще одного ведущего хоккеиста. Это удаление соперников также было реализовано Чудиновым.

В итоге матч завершился с победой «ястребов» – 3:1. С таким же счетом идет и серия игр этих двух команд.