Более 900 выпускникам Омской области вручат медали

22.06.2018 12:14 2

Завтра, 23 июня, в школах города и области боле восьми тысяч выпускников получат аттестаты о среднем общем образовании. Медали «За особые успехи в учении» получат 912 выпускников.

Аттестаты с отличием заслужили 530 городских школьников, остальные выпускники из сельских школ. Наибольшее количество медалистов в Омском (34), Калачинском (26), Тарском (25), Большереченском (24), Любинском (22), Исилькульском (22), Тюкалинском (19), Русско-Полянском (16) и Таврическом (15) районах.

Как добавляет Омская Губерния, на сегодняшний день 46 человек в регионе получили сто баллов на ЕГЭ.

Торжественные мероприятия в школах и других заведениях Омска закончатся на Иртышской набережной, где в честь выпуска 2018 года будет дан праздничный салют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 40 спасателей два часа тушили дом в Омске В Омске в аварии пострадали два трехлетних ребенка и мужчина Крупнейшие предприятия Омска направили в федеральный бюджет более 40 млрд рублей Вода на «Зеленом острове» не пригодна для омовения омчией Потребителям омской «Тепловой компании» придется платить больше с нового года

Последние новости