Бурков: Мэром Омска должен стать человек из команды губернатора

16.11.2017 18:51 2

Мэром Омска должен стать человек из команды губернатора, заявил на встрече с членами Федерации омских профсоюзов врио главы Омской области Александр Бурков.

Вопрос выборов мэра сегодня ключевой. Омск – это ключевой город. Нам важно, кто будет мэром. Это должен быть человек с масштабным стратегическим мышлением. Нужно думать, куда придет город. Второе – человек должен быть из команды губернатора, областного правительства. Нужно единение правительства и города,

– сказал Бурков, передает «Омск-Информ».

Глава региона не назвал, кого именно имеет в виду.

На пост мэра Омска претендуют 36 человек. 17 ноября им предстоит пройти третий этап – собеседование с конкурсной комиссией.

Ранее стало известно, что из гонки выбыл и. о. мэра города Сергей Фролов. Он забрал документы, так как переходит работать в областное правительство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Омской области отдала мошенникам 72000, чтобы получить кредит Омских школьников и студентов научат правильно обращаться с деньгами В Центральном округе Омска с мест подтопления вывезли в 2 раза больше снега Молодой омич заплатил за помощь в получении кредита 32 тысячи рублей С 1 апреля в Омске начнут принимать заявки на благоустройство дворов

Последние новости