Бурков назначил своего представителя при правительстве РФ

29.03.2019 1:46 0

С 26 марта, с испытательным сроком в три месяца к своим обязанностям представителя губернатора Омской области при правительстве РФ приступил Алексей Лапин.

Как передает «Город55», Лапин омич, закончил Омскую высшую школу МВД. Руководил Главным управлением внутренних дел по Ростовской области с 2010 года. Кроме того, он имеет звание генерал-полиции.

Отмечается, что последним руководителем представительства был Андрей Ишков, который с приходом Александра Буркова покинул свой пост.

Источник

Предыдущая новость

Омская прокуратура закрыла еще 4 сайта по продаже алкоголя В омском регионе спасли мужчину, пролежавшего под рухнувшей крышей всю ночь Совладелец теплых остановок в Омске пытался убрать магазин «Магнит» Новые камеры фиксации нарушений начнут действовать на омском мосту у Телецентра Омский министр Лобов взял себе зама, который сможет работать объективно

Последние новости