Бурков обсудил налоговые преференции для инвесторов «Руском-Агро»

16.12.2017 22:15 2

Врио губернатора Омской области Александр Бурков посетил предприятие «Руском-Агро», расположенное в Кормиловском районе. Там трудятся порядка четырех тысяч жителей региона.

У предприятия есть планы по расширению производства индейки и свиней. Для этого необходимо построить два репродуктора. Реализация этого проекта даст региону еще более 700 рабочих мест. А строительство комбикормового завода – 40.

Предполагается, что инвесторы вложат в эти проекты 1,25 миллиардов рублей. Владелец и председатель совета директоров ООО «Руском-Агро» Темури Латария обсудил с Александром Бурковым возможные налоговые преференции для этих инвесторов.

Также, как сообщает пресс-служба областного правительства, в планах предприятия – строительство дороги, которая логистику компании, а также транспортное сообщение в районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неизвестный сзади ударил омичку и убежал В Большереченском районе Омской области погиб 29-летний водитель ВАЗа Отличный отдых в гостинице в Сочи В Омске жители одного из домов помогут властям благоустроить двор Омские пожарные вынесли из огня пожилую женщину

Последние новости