Бурков потребовал увеличить резервный фонд Омской области

13.12.2017 21:39 0

Врио губернатора Омской области Александр Бурков потребовал увеличить резервный фонд региона. Сейчас он составляет 100 миллионов рублей. Главу региона не устроил тот факт, что некоторые пострадавшие от летнего паводка жители получат финансовую поддержку только в конце года.

Беда пришла летом. Почему только сейчас деньги выделены?

– спросил Бурков у начальника главного управления региональной безопасности Геннадия Привалова. Оказалось, не было средств, пишет Om1.ru.

Бурков поручил внести необходимые изменения в бюджет Омской области на 2018 года уже в феврале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры

Последние новости