Чиновники Омска снова выйдут на субботник

24.06.2017 16:35 0

В общегородском субботнике, который пройдет 7 октября, примут участие сотрудники администрации и подведомственных учреждений и предприятий. Такое решение принял исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов, сообщили в пресс-службе администрации.

Субботник – одно из мероприятий, запланированных в рамках месячника чистоты, который стартовал в Омске 18 сентября. До 15 октября из города будут вывозить мусор, ремонтировать ограждения, красить и мыть парапеты, фонари.

Кроме этого, в скверах, парках, на бульварах и набережных высадят зеленые насаждения.

В начале августа по распоряжению Фролова омские чиновники уже выходили приводить город в порядок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В правительстве рассказали три главных фактора, сдерживающих развитие омского бизнеса Собаки в омском приюте едят один раз в день Разработан препарат для замедления развития болезни Хантингтона Рано утром самолетам из столиц не разрешили посадку в Омске Омскому полицейскому грозит тюрьма за то, что не отреагировал на угрозу убийства

Последние новости