Цыган из Омска грабил женщин в Новокузнецке

27.01.2018 23:37 3

В Кемеровской области осудили 23-летнего цыгана из Омска, который грабил женщин. Следствием доказана его причастность к пяти схожим преступлениям, совершенным в Новокузнецке. Своих жертв преступник поджидал в безлюдном месте, а потом, угрожая ножом, забирал деньги и сумки с мобильными телефонами.

Общая сумма ущерба составила более 32 тысяч рублей.

Описать внешность пострадавшие не могли, так как омич прятал лицо под «ковбойским» красным платком. Но все указали на его низкий рост.

Правоохранителям удалось найти его, так как он ранее был судим за грбеж, разбой и изнасилование. В его квартире нашли нож, которым преступник угрожал жертвам.

Молодого человека приговорили к 5 годам колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разметка на многих омских улицах не появится из-за отсутствия денег Под колесами «Лады» в Омске погибли мужчина и ребенок Работодатель уволил Витрука, находящегося под следствием За качеством питания в омских детсадах и школах будет следить Россельхознадзор На Красном Пути в Омске взорвалось колесо у автобуса: есть пострадавшая

Последние новости