Директору депстроя в Омске готовы платить до 63 тысяч рублей

22.03.2019 22:16 0

В департаменте строительства администрации Омска открылась вакансия заместителя директора. В начале марта Сергей Жуков, который занимал эту должность, написал заявление на увольнение.

Кроме того, Жукову приходилось выполнять обязанности главы ведомства, потому что последний – Илья Трушников – уволился еще 15 августа 2018 года. Как сообщает «Новый Омск», на сегодняшний день обязанности начальника депстроя исполняет последний оставшийся заместитель и главбух Галина Баер.

Также отмечается, что в вакансиях на портале Госслужбы указан размер зарплаты, который готовы выплачивать работникам: первому замдиректору депстроительства от 41 000 до 52 000 рублей, директору — от 50 000 до 63 000 рублей.

Источник

Предыдущая новость

Четверо омичей отправились на Кубок мира по фехтованию на колясках В Омске иномарка сбила сразу четырех пешеходов Бурков заявил, что номинальная зарплата омичей увеличивается, а реальная — нет Главная претензия Буркова к Стрельцову — отсутствие работающей программы по капремонту В Омской области ожидаются дожди и похолодание

Последние новости