Для омского бойца ММА Батталова потребовали пожизненного срока

10.01.2018 21:24 3

Родители убитого бизнесмена Александра Раткевича обжаловали приговор бойца ММА Серика Батталова, которого признали виновным в убийстве их сына. По их мнению, 22 года колонии строго режима – слишком мягкое наказание. Они требуют для Батталова пожизненного срока, пишет «НО».

По данным следствия, в марте этого года Батталов и его знакомый нашли в Сети объявление о продаже автомобиля. Злоумышленники договорились с хозяином о встрече, чтобы провести тест-драйв. У «Арены-Омск» Батталов и его подельник избили владельца авто до бессознательного состояния и вывезли в безлюдное место в Кировском округе. Там они его задушили буксировочным тросом. После этого тело отвезли в лес у села Малокрасноярка Новосибирской области, облили бензином, сожгли, а останки закопали. Lexus преступники продали.

В середине декабря 2017 года Батталову дали 22 года колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Левом берегу Омска откроется продуктовый магазин европейской сети На омской дороге, разделенной трамвайными путями, произошло лобовое столкновение авто За семь лет Омская область потратила на учебники 1,5 млрд рублей Омич и полицейские устроили утром погоню за пьяным водителем Омским предпринимателям напомнили о Бюро, которое помогает решать юридические вопросы

Последние новости