Июнь в Омской области завершится умеренным теплом и дождями

22.06.2018 14:17 16

В Омской области в последнюю неделю июня будет умеренно тепло. Ночами столбик термометра покажет от +6 до +16, днем — от +18 до +27 градусов, передает «Новый Омск». Данные градусы для этого месяца считаются практически нормой.

Начальник отдела метеопрогнозов Елена Адаренко отметила, что большая часть дней будет заполнена дождями различной интенсивности. Также ожидается гроза и даже град.

Стоит добавить, что начальник Гидрометцентра Наталья Криворучко на днях заявила о том, что июль в регионе будет теплым и местами немного жарким, а в августе будут идти дожди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чаще всего омские молзаводы подделывают сливочное масло Воспитанников детского сада Омска посадили на диету За посылку со стероидами омичу грозит до семи лет лишения свободы Пьяный омич 8 марта избил свою мать и спрятал ее в мусоропровод Более 400 омских пенсионеров научатся работать на компьютере

Последние новости