Капитан «Авангарда»: Победили «Салават» за счет терпения и характера

07.10.2017 3:25 0

Проявленные терпение и характер помогли «Авангарду» обыграть «Салават Юлаев» в Уфе, сказал капитан омичей Евгений Медведев.

Наверное, первый период мы все-таки проиграли в плане того, что не сумели сдержать соперника. Они полностью доминировали первые 20 минут. Но мы больше захотели и разозлились. Стали более уверенно играть, почувствовали игру. «Я считаю, мы проявили терпение и характер,

— сказал игрок, передает пресс-служба «Авангарда».

Как сообщал Омскпресс, омичи обыграли «Салават Юлаев» в рамках очередного матча КХЛ со счетом 1:3.