Капитан коробля отсудил у Омского речпорта 100 тысяч рублей

30.05.2019 4:20 1

Мужчина, проработавший капитаном корабля в АО «Омский речной порт», подал на свою организацию в суд, чтобы стребовать компенсацию за полученное профзаболевание.

Капитан заявил в суде, что за все время работы он подвергался воздействию «неблагоприятных факторов производства в виде повышенного уровня шума и вибрации», передают «Коммерческие вести».

Судья пришел к выводу, что компания предпринимала меры по минимизации воздействия вредных производственных факторов и улучшению условий труда, но этого оказалось недостаточно.

В результате Ленинский районный суд постановил взыскать с АО «Омский речной порт» 100 тысяч рублей в пользу истца.

Источник

Предыдущая новость

Хаяо Миядзаки начал работу над новым мультфильмом Омская область сделала большую скидку на акции аэропорта «Федоровка» КХЛ получит право не отпускать легионеров на Олимпиаду Омичи сфотографировали «пьяную» разметку Рабочая неделя в Омске началась с очередной аварии на мосту 60-летия ВЛКСМ

Последние новости