Карась заявил, что раскрытых крыш в Омске быть не должно

17.09.2017 12:17 0

Карась заявил, что раскрытых крыш в Омске быть не должно

Руководитель Фонда капремонта потребовал от подрядных организаций купить пленку, чтобы вода больше не попадала в квартиры омичей.

В Региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов прошло очередное совещание с подрядными организациями, ведущими работы в домах омичей. Руководитель фонда Дмитрий Карась заявил их руководителям, что раскрытых крыш в Омске он не потерпит.

– Купите пленку и не допускайте больше затоплений квартир, чтобы не было нареканий жителей в адрес регионального оператора, – потребовал Карась. – Так вы порочите репутацию фонда. Сегодня мы не имеем жалоб от граждан, в домах которых проводится ремонт. Жалобы поступают от собственников в многоквартирных домах, где уже прошел капремонт.

Отметим, что на совещание были приглашены такие подрядные организации, как ООО «Стройсервис», ООО «Регионстроймонтаж», ООО СТК «СтройИнвест», ООО «Монтаж-СтройСервис».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лебедь и макаки в Омске дали разные предсказания на футбольный матч Омич обеспокоился безопасностью высокой горки В Омском цирке ягуар напал на ассистента дрессировщика Мэрия ответила на жалобы тех, чьи квартиры не восстановили после взрыва на 5-й Кордной Омский «Сладонеж» попался на конфетном плагиате

Последние новости