Конечной точкой автопробега «Путь Ермака. Из Урала в Сибирь» станет Омская крепость

05.06.2018 12:19 4

В Перми 2 июля стартует автопробег «Путь Ермака. Из Урала в Сибирь». Около двух тысячах участников на автомобилях, велосипедах и мотоциклах проедутся по пяти регионам России: Пермский край, Свердловская, Курганская, Тюменская и Омская области, пишет «Омск Здесь».

Координатор мероприятия Макс Сладкоштиев рассказал, что маршрут разработан подробно. Кроме того, была проведена ознакомительная экспедиция.

Омская область богата достопримечательностями, и такой маршрут станет заметной вехой в развитии внутреннего туризма,

— добавил Макс Сладкоштиев.

Планируется, что 12 июля автопробег прибудет в Крутинский район. Затем на следующий день колонна проследует через Тюкалинск, Любино-Малороссы и Бекешево, а около 16:00 часов 13 июля приедет в Омскую крепость, что станет конечной точкой маршрута.

Фото: tumentoday.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости