Менеджер по продаже дверей присвоила деньги семерых омичей

15.02.2018 16:56 0

В Омске задержали женщину, подозреваемую в присвоении чужих денег. Ранее она работала менеджером в компании, которая продает двери. Выяснилось, что, оформив семерым клиентам договоры на установку дверей, она забрала себе внесенную ими предоплату по 10 тысяч рублей с каждого. Получив таким образом 70 тысяч рублей, женщина уволилась.

Однако двое из пострадавших, не получив свои двери в оговоренные сроки, обратились в полицию. Женщину задержали в ее квартире на улице 50 лет ВЛКСМ.

Возбуждено уголовное дело. Мошеннице грозит до двух лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости