Меняйло остался доволен тем, что после прихода Буркова не произошло «социального взрыва»

16.01.2018 15:34 0

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло сегодня, 16 января, находится с рабочим визитом в Омске. Об этом уже сообщал Омскпресс.

На совместном пресс-подходе с главой региона полпред высказался о результатах 100 дневной работы Александра Буркова на посту врио губернатора Омской области, передает «Омск-информ».

Сергей Меняйло попросил не оценивать работу Буркова ни через 100 дней, ни через год. Также полпред в СФО добавил, что глупостей новый руководитель не делал, необдуманных решений не предпринимал, к вопросам подходил вдумчиво.

Социальный взрыв не произошел,

— сказал Меняйло.

Стоит напомнить, что Александр Бурков начал занимать должность врио губернатора с 9 октября 2017 года.

Фото: pulsev.com.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дед Мороз разъезжает по Омску на трамвае Омичка на Первом канале побила свой рекорд по стрельбе из лука ногами Самолет до Москвы, вылетевший из Омска, экстренно посадили в Екатеринбурге Молодежь взялась наводить порядок в Омске У врио губернатора Омской области появился инстаграм

Последние новости