Мэр Омска напомнила выпускникам о стремительно развивающемся городе

26.06.2019 6:05 0

Вчера, 24 июня, на Иртышской набережной пять тысяч омских выпускников посмотрели салют, который запустили в честь их окончания школы.

Перед запуском фейерверка перед омичами выступила мэр города Оксана Фадина, передает «Омск-информ».

Сегодня знаменательный день, событие, которое останется в вашей памяти на всю жизнь. Я от всей души желаю вам самого наилучшего: благополучия, интересного профессионального и жизненного опыта. Впереди каждого из вас ждет много нового, но если вы научились в школе дружить, а я думаю, вы научились, то именно дружба поможет вам преодолевать все сложности,

— сказала градоначальница.

Многие выпускники отметили, что намерены поступать в омские вузы.

Наш город стремительно развивается, впереди у него много ярких перспектив и достижений, и я верю, что многие из вас в будущем внесут весомый вклад в развитие Омска,

— добавила Фадина.

Также чиновница пожелала выпускникам успешно пройти вступительные испытания, правильно определиться и сделать первые шаги на своем профессиональном пути.

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости