На Левобережье Омска полностью сгорел автобус

06.05.2019 6:57 0

Около 08:00 часов 4 мая на парковке по улице 3-я Енисейская в Омске загорелся автобус ПАЗ. Пожар увидели поздно, поэтому огонь успел повредить автомобиль Nissan Maxima, который стоял рядом.

У иномарки повреждено лакокрасочное покрытие, боковые стекла, два колеса. Автобус выгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Как передает «Омск-информ», по предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Фото: www.omskinform.ru

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости