На Левобережье Омска после столкновения машина зависла над дорогой

17.11.2017 9:16 1

На Левобережье Омска  после столкновения машина зависла над дорогой

В омских группах социальной сети «Вконтакте» появилась видеозапись и фотографии вчерашней аварии на улице Дианова. На пересечении с улицей Лисицкого 16 ноября вечером столкнулись две иномарки.

На видеозаписи с камеры наружного наблюдения видно, что белая машина пересекала проезжую часть, не убедившись в безопасности своего маневра. Машину развернуло и выбросило съезд во двор.

Серебристая иномарка, которая ехала по улице Дианова от удара укатилась на обочину, где ее передние колеса чуть ли не ушли под землю, а задняя часть машины приподнялась над асфальтом.

Фото: Андрей Баранцев «Аварийный Омск»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вооруженный грабитель ушел из омского банка ни с чем «Майский вальс» омские ветераны станцевали с молодежью Микаил Шишханов помогает своему бывшему банку Благоустройство омских дворов можно сделать проще с помощью типовых проектов Омский «Авангард» не сможет провести Матч звезд в Балашихе

Последние новости