На остановках Омска заработали еще шесть электронных табло

19.12.2017 21:22 1

Администрация Омска сообщила о запуске еще шести электронных информационных табло на городских остановках. Всего их теперь 20. Эти табло сообщают пассажирам о прибытии транспорта в режиме онлайн. До конца года появятся еще 8 табло на трех остановках.

По словам директора профильного департамента Алексея Мартыненко, установленные четыре месяца назад табло работают без сбоев.

Тем не менее, мы предусмотрели обеспечение запаса табло в количестве пяти штук для оперативной замены вышедших из строя на время их ремонта,

– добавил он.

Сейчас табло работают на остановках «Площадь Ленина», «Дом туриста», КДЦ «Маяковский».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Среди мэров СФО Фадина продолжает оставаться в тройке лидеров Путеводитель для путешественников на трамвае и велосипеде в Омске готовится к выпуску Омичи добились организации тротуара в новом микрорайоне «На Андрианова» Профессор ОмГТУ: В Омске остались только заводы, а мозгов нет Опубликован список предновогодних благотворительных мероприятий Омска

Последние новости