На следующей неделе в Омске надеются согреть школы и детсады

06.09.2019 22:28 0

На следующей неделе в омских детских садах и школах могут дать отопление. Об этом сообщила мэрия.

В понедельник администрации округов начнут получат акты полной готовности к отопительному сезону. На основании этих документов ресурсники смогут выдавать учреждениям наряды на подачу тепла,

— уточнила горадминистрация.

Как пишет «Город55», омичи уже просили местную власть через соцсети заняться запуском отопления раньше срока.

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости