На трассе в Омской области при столкновении авто пострадали четыре человека

30.04.2019 13:44 2

На трассе Омск-Тара около 17:30 часов 29 апреля столкнулись отечественная машина и иномарка. «ВАЗ-2106» под управлением мужчины 1988 года рождения выехал на встречную полосу в районе 158 километра. В этот момент там ехала «Тойота Селика», за рулем которой сидел мужчина 1996 года рождения.

От удара иномарка съехала в кювет.

В итоге, как сообщает Госавтоинспекция Омской области, пострадали оба водителя, а также пассажир «Жигулей» – мужчина 1978 года рождения и пассажир «Тойоты» – женщина 1985 года рождения. Их увезли в больницу.

Источник

Предыдущая новость

Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры

Последние новости