На Западно-Сибирском металлургическом комбинате опломбировали плавильные печи

17.04.2019 10:54 7

Кировский районный суд Омска вынес решение о приостановлении деятельности Западно-Сибирского металлургического комбината. Сибирское управление Ростехнадзора в ходе неплановой проверки выявило 19 нарушений в области промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Нарушения угрожали жизни работника и другим лицам, поэтому судебные приставы УФССП России по Омской области опломбировали щиты управления 12-ти плавильных печей 85 суток, передает «Омск Здесь».

Приставы будут следить за тем, чтобы решение суда соблюдалось, иначе на руководителя могут завести уголовное дело.

Фото: omskzdes.ru

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости