Омичи хотят отсудить у турагентства деньги за испорченный отдых

28.11.2018 0:19 0

Пятеро омичей через суд требуют компенсацию за испорченный отдых в Крыму. Туроператор расписал комфортные условия проживания. За путевку туристы отдали 82 тысячи рублей.

«Райское» место выглядело так: в номерах гостиницы стоял запах канализации, мебель и постельные принадлежности были грязные. В здании не было интернета. Кроме того, отсутствовал доступ к морю.

Как сообщает «Новый Омск», иски были поданы к турагентствам «География», ООО «Библиоглобус Оператор», ООО «Библио-Глобус Русь» и ООО «Гринверс» о взыскании оставшейся суммы за туристический продукт в более чем 18,8 тысячи рублей. Также омичи просят компенсировать им 1980 рублей расходов на телефонную связь и интернет. Кроме того, ответчики должны выплатить почти 37 тысяч рублей неустойки и еще по 15 тысяч рублей каждому за моральный вред.

Фото: mybookit.ru

Источник

Предыдущая новость

Юная омичка съела горсть транквилизаторов, приняв их за витамины Нападающий «Авангарда»: С «Барысом» была принципиальная игра На границе с Казахстаном задержали 4 тонны сомнительной рыбы Фракцию единороссов в Горсовете Омска возглавил депутат с «хорошей аурой» В Омске косят траву в две смены

Последние новости