Омичи задолжали за свет 464 млн рублей

06.07.2018 17:59 1

Заместитель генерального директора по электроэнергии и мощности «Омская энергосбытовая компания» Анатолий Рудников рассказал на пресс-конференции о задолженности потребителей перед компанией.

По его словам, на сегодняшний день просроченная задолженность составила 464 млн рублей. Систематически не оплачивают счета 4-5% омичей. Это влияет на процесс качественного обеспечения услугой.

Как передает «СуперОмск», по состоянию на июнь 2018 год управляющие компании должны за свет 75,6 млн рублей. Но эти суммы не идут в сравнение с долгом омичей за тепло, который уже перешел отметку в 3 млрд рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости