Омичке выслали вместо глюкометров упаковки с пластилином

02.03.2019 10:55 0

Интернет-мошенничество было совершено в отношении 44-летней жительницы Ленинского округа. полицейским омичка рассказала, что заказала 4 коробки сенсоров для измерения уровня глюкозы в крови. Услугами иностранной компании покупательница пользовалась первый раз. Женщина сразу оплатила заказ, который стоил 21 500 рублей.

Товар омичке прислали по почте. Открыв посылку, потерпевшая обнаружила три упаковки пластилина.

Связаться с поставщиком и договориться о возврате не получилось самостоятельно. Оперативники пока выяснили, что счет, куда были переведены денежные средства, зарегистрирован в другом государстве.

Фото: static.mvd.ru

Источник

Предыдущая новость

Все билеты на решающий матч «Авангарда» и «Салавата Юлаева» раскуплены За прошлый год омичи сдали около 23-х литров крови Представитель Минпрома не пришел на встречу с депутатами по Омск-Федоровке Скабелка: «Авангард» выполняет план на 75% Новый ухажер омички подозревается в убийстве бывшего

Последние новости