Омская продавщица привлекла подростков к краже из магазина

17.12.2017 0:18 0

Продавщица магазина спортивной одежды, который расположен на бульваре Архитекторов в Омске, придумала схему кражи товаров. Она подговорила двоих подростков вынести целый мешок одежды из торгового зала. При этом женщина обещала, что снять противокражные элементы с вещей.

Ребята сделали все так, как было условлено, однако другие продавцы заметили, что они собираются выходить из магазина с пакетом неоплаченных товаров.

На место были вызывали полицейские. Во время допроса в присутствии их законных представителей подростки во всем сознались.

Ущерб был оценен в 22 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Омску, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнайте о Форексе больше Жителям Омской области по телефону расскажут, как уберечься от кори В Омске на дорожную разметку потратят больше 6 млн рублей Бурков вместе с омичами насладится живой музыкой под открытым небом Бурков назначил своего представителя при правительстве РФ

Последние новости