Омские полицейские спасли семью из горящего дома

19.05.2019 19:49 0

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, как сотрудники уголовного розыска УМВД России по Омску лейтенант полиции Григорий Петраков и лейтенант полиции Сергей Климов спасли из горящего дома семью из четырех человек.

Пожар произошел в доме на улице Семашко. Полицейские позвонили в МЧС, а сами зашли в жилое здание, разбудили хозяев, а также помогли выйти 77-летней женщине, которая не могла самостоятельно передвигаться, и ее пятилетнему правнуку, передает «РЕН ТВ».

Все люди были спасены. Врачи заключили, что здоровью пострадавших ничего не угрожает.

Фото: static.mvd.ru

Источник

Предыдущая новость

Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания Экстернат: Новый взгляд на школьное образование

Последние новости