Омские СМИ сообщают о скорой отставке главы депстроя

06.08.2018 10:54 0

По данным РИА «Омск-информ», директор департамента строительства мэрии Илья Трушников собрался увольняться. Причиной ухода с поста отмечается тот факт, что сроки открытия Юбилейного моста после капремонта постоянно переносились. Напомним, что согласно контракту, мост должны сдать не позже ноября 2018 года. Строители последний раз обещали управиться ко Дню города, но сроки были перенесены на начало осени.

Предполагается, что мэр Омска Оксана Фадина осталась недовольна работой своего подчиненного. Информагенству в горадминистрации ответили, что документов на увольнение нет, но предполагается, что это может случиться в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку В Омской области исчезнет служба занятости В середине недели в Омской области потеплеет Под Омском в ДТП с маршруткой погибла почти вся семья Студенты ОмГМУ оказали первую помощь в самолете

Последние новости