Омское метро попало в рубрику «Это здорово» в передаче «Вечерний Ургант»

01.03.2019 12:48 0

На федеральном канале в юмористической передаче «Вечерний Ургант» не смогли обойти новость о том, что в Омске окончательно решили не строить метро, которое зародилось 27 лет назад.

Информация попала в рубрику «Это здорово». Иван Ургант рассказал телезрителям о том, что идею достроить подземку окончательно похоронили.

Это здорово, что «Клуб 27» теперь выглядит так: Джим Моррисон, Джими Хендрикс, Курт Кобейн, Эми Уайнхаус и омский метрополитен,

— пошутил ведущий.

Как поясняет «Новый Омск», в «Клуб 27» входят легенды рок-музыки, скончавшиеся в возрасте 27 лет. Шутка поставить в этот ряд и омское метро появилась в соцсети практически сразу, после обнародования информации.

Фото: newsomsk.ru

Источник

Предыдущая новость

Омский чиновник присвоил 2,4 млн рублей зарплат спортсменов Российский космонавт сделал фантастическое видео полета МКС над Землей Омские СМИ нашли того, кто заменит Коломийца Администрация Тевризского района незаконно сдала в аренду котельную Омская область начала готовиться к весеннему паводку

Последние новости