Омскую черепаху Матильду покажут по федеральному каналу

27.09.2018 14:15 0

В начале 2018 года сотрудники выставки подводного мира «Наутилус» отправили видео «Летающая черепаха». В июне их пригласили в Москву на съемки.

Посмотреть на сюжет про омскую черепаху Матильду можно будет 30 сентября в 8:00 часов на канале Россия 1 в передаче «Сам себе режиссер», передает «Новый Омск».

Стоит добавить, что Матильда необычная черепаха уже по своей природе. Она относится к мягкотелым черепахам, у нее мягкий панцирь и мордочка с хоботком.

Фото: vk.com/nautilus_omsk

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция ищет водителя, скрывшегося после наезда на юных омичей Госавтоинспекция советует омичам не ездить далеко Омичка благодарит прохожую, которая оказывала помощь ее бабушке после ДТП на Гашека В Омской области долги по зарплате увеличились на 11% Разрушающийся актовый зал омской школы №96 закрыли на 90 суток

Последние новости