По железным дорогам Омской области пустят противоразмывные поезда

14.04.2018 15:14 6

По железным дорогам Омской области пустят противоразмывные поезда. Сформированы два состава, в каждом из которых 14 вагонов и платформ с необходимыми материалами и инструментами, которые помогут защитить железнодорожное полотно от паводковых вод. Рабочие будут использовать щебень, бутовый камень, цемент и другие материалы.

Железнодорожники ежедневно проверяют потенциально опасные места. Кроме этого, специалисты внимательно следят за уровнем воды на железнодорожных мостах через реки Иртыш и Карасук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты поддержали закон о предоставлении земли застройщикам без торгов На «Зеленом острове» в Омске сгорело два элитных коттеджа В 2018 году у всех бюджетников вырастет зарплата Система «Платон» принесла государству уже почти 31 млрд рублей Житель Омской области пытался потушить пожар в доме и обгорел

Последние новости