Под Омском в неположенном для пешеходов месте сбили 71-летнюю женщину

16.08.2018 6:39 0

Вчера, 15 августа, около 10:50 часов об аварии на автодороге Омск–Русская Поляна сообщили полицейским Азовского района.

Госавтоинспекторы предварительно установили, что мужчина 1955 года рождения ехал за рулем «Шкоды» по трассе в сторону Омска. В районе 29 км он сбил пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в неположенном месте.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области, пешеходом оказалась 71-летняя женщина, которая скончалась на месте ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Федотов рассказал, что бюджет Омска все меньше получает денег от предприятий Омская старушка отдала мошеннику 85 тысяч рублей за «спасение» дочери Две пенсионерки в Омске угрожали расправиться с медсестрой Омичи в новогодние каникулы вызвали «скорую» чаще обычного Омский школьник на пару часов впал в кому, выпив непонятную жидкость

Последние новости