После взрыва в Омске введен режим ЧС

12.01.2018 22:18 6

После взрыва в жилом доме на улице 5-я Кордная в Омске введен режим ЧС. По данным ГУ МЧС Омской области, в одной из квартир взорвался бытовой газ.

На месте трагедии развернут оперативный штаб МЧС. Там работают 134 человека и 20 единиц техники. По последним данным, пострадали восемь человек, в том числе семья из шести человек.

Известно, что взрыв повредил стену в квартире, окна, рухнуло ограждение балкона. Из здания эвакуировали 20 человек, их разместят в гостинице «Иртыш».

Здание, в котором произошел взрыв, расположено по адресу улица 5-я Кордная, 9. Дом был построен в 1960 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские пожарные спасли 34-х человек из задымленной многоэтажки Трое пострадавших из общежития под Омском находятся в токсикологическом и ожоговом центрах Исполняющим обязанности ректора ОмГМУ назначили женщину В центре Омска столкнулись маршрутка и «Пежо» Калачинскому активисту не понравилось как привезли городскую елку

Последние новости