При строительстве пригородного вокзала в Омске было обнаружено воинское захоронение

11.12.2019 15:39 1

Открытие исторической выставки, приуроченной к 15-летию пригородного вокзала на станции Омск, прошло 30 ноября. Тогда главный инженер компании Владимир Белоусов рассказал об интересных находках во время строительства.

В процессе стройки возникали порой неожиданные ситуации. Так, на непродолжительное время пришлось остановить все работы в связи с обнаружением древнего воинского захоронения. После необходимых процедур возведение пригородного вокзала продолжилось,

— пишет газета «Транссиб».

Начальника пригородного вокзала Михаил Незин рассказал, что теперь вокзал – это современный комплекс с системой транспортной безопасности, постами охраны, металлодетекторными рамками, интроскопами и новейшей интеллектуальной системой видеонаблюдения.

Источник

Предыдущая новость

Главным следователем Омской области может стать начальник из Калмыкии Омич обеспокоился безопасностью высокой горки Омских перевозчиков будут лишать лицензии за отмену рейсов Не все омичи радуются самому раннему началу отопительного сезона Голушко высказал в соцсети новую причину задержания омского депутата

Последние новости