Путеводитель для путешественников на трамвае и велосипеде в Омске готовится к выпуску

07.06.2019 2:01 5

Руководитель Туристского информационного центра Дарья Шалда рассказала о двух новых путеводителях по Омску, которые готовят к выпуску.

Ранее был издан путеводитель «Нескучными тропами», где туристу рассказывалось о достопримечательностях исторической части Омска.

В новой брошюре омичи и гости города смогут совершить литературное путешествие на велосипеде, узнать больше об Аграрном университете и его территории, а также выяснить, что интересное можно увидеть, катаясь по городу на трамвае, передает Om1.ru. Выпуск запланирован в середине лета.

Второй путеводитель в формате квест-бука будет предназначен для школьников. Дети смогут во время экскурсии не только слушать, но и принимать активное участие, выполняя задания.

Путеводители можно будет взять бесплатно в ТИЦ по адресу: Музейная, 3

Источник

Предыдущая новость

Пьяные омичи украли самокат, чтобы подарить его еще не рожденному ребенку Две стройфирмы сэкономят бюджету Омска на ремонте дорог более 15 млн рублей Омские спасатели успели вытащить жильцов из горящей квартиры Жительница Тары пожаловалась Буркову на грабеж в ЖКХ Омская область освоила 100% средств, выделенных на культуру

Последние новости