Рапсовое масло из Омска повезут в Китай в инновационной упаковке

06.08.2019 17:25 1

В порт города Чунцин в Китай 10 августа из Омска отправят 88 контейнеров с нерафинированным рапсовым маслом, произведенным на Омском маслоэкстракционном заводе. Поезд позволит перевезти около 1 892 тонн масла, загруженного в инновационную упаковку «Флекситанк Европак». Время в пути займет всего 10 суток. До порта продукт довезут на фидерном судне.

Как добавляет Омская Губерния, отправка нерафинированного рапсового масла в Китай проводится в рамках регионального проекта «Экспорт продукции АПК Омской области», который является частью нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Фото: omskportal.ru

Источник

Предыдущая новость

Омичи заезжают на бульвар Мартынова ради красивых фото В Омске разорвало поездом 33-летнего мужчину Двух депутатов в Омской области лишили мандатов досрочно На руководителя «Тарской районной типографии» завели уголовное дело В Омской области пропала еще одна школьница

Последние новости