Ремонт Юбилейного моста стал причиной многокилометровых пробок в Омске

25.11.2017 5:56 1

Из-за ремонта Юбилейного моста в Омске образуются многокилометровые пробки. Так, по данным «Яндекса», на прошедшей неделе вереница машин в 3,7 километров растянулась от проспекта Карла Маркса до улицы Фрунзе. 22 ноября водители потеряли там 1 час 40 минут. 23 ноября на этом же участке автомобили стояли на протяжении 3,4 километров.

Пробка в 3,7 километров образовалась 20 ноября от улицы Конева до улицы Герцена. Там также стояли по 1 часу 40 минут.

В этот же день серьезные затруднения были на участке на проспекте Королева от улицы Химиков до Березовой улицы. Там водители теряли по 1 часу и 10 минут.

Сложнее всего проехать в районе Юбилейного моста утром и вечером (в начале рабочего дня и по его завершению).

Мост закрыли на ремонт до лета 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За торговлю контрафактными кроссовками омича оштрафовали на 5 тысяч Время действия повременного проездного в Омске увеличат до 45 минут Омичи могут улететь в Ростов-на-Дону прямым рейсом Бурков побывал на стройплощадке хоккейной академии в Омске Омичка просит помочь отстоять столетний дом, который хотят снести

Последние новости