Родители юных омичей жалуются на дырки, вместо унитазов в школе

19.09.2019 23:14 0

В соцсети появилась жалоба от родителей школьников. Автор записи поста в группе «Омск Live» сообщил, что дочь не может сходить в школьный туалет, который находится в ужасном состоянии. Вместо унитазов там дырки.

Ребенок уже второй год терпит все учебное время.

Отмечается, что на ремонт БОУ СОШ № 45 деньги были выделены.

В одном из комментариев добавили, что туалеты для мальчиков в этой школе сделали.

Фото: sm-news.ru

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости