Родителям двух девочек, которые уходили из дома, грозит штраф

20.02.2018 3:38 0

Родителям двух десятилетних девочек, которые пропали 12 февраля в Омске, грозит штраф. Полицейские составили на них протоколы за неисполнение родительских обязанностей (5.35 КоАП). Документы передали комиссии по делам несовершеннолетних.

Самих школьниц поставили на профилактический учет. Всю собранную о них информацию направят также в школу, где девочки учатся, сообщает НГС. ОМСК.

Поздно вечером 12 февраля родители девочек обратились в полицию, так как те не вернулись домой. К поискам подключились волонтеры. Детей нашли на следующий день живыми и здоровыми. Оказалось, что они провели ночь в подъезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура напомнила мэру Омска об устранении недостатков еще на 50-ти дорожных объектах В омском Парке Победы появится дополнительная парковка В Омской области 1 ноября синоптики обещают до -17 градусов Бурков рассказал о своем умении управлять танком В Омске детсад и 4 школы закрыли на карантин

Последние новости