С начала зимы с улиц Омска вывезли около 470 тысяч кубометров снега

28.02.2018 3:28 0

С начала зимы с улиц Омска вывезли около 470 тысяч кубометров снега. Дорожники уже готовятся к наступлению весны и в первую очередь убирают снег с мест возможных подтоплений. Уже вывезено более 70% запланированного объема.

Очистка дождевых колодцев, водопропускных каналов и лотков, промывка дождеприемных труб, вывоз снега — все это комплексные мероприятия, направленные на предотвращение весеннего паводка. На местах возможного подтопления идут активные работы: в настоящее время они выполнены на 113 проблемных участках,

— рассказал замдиректора «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Сергей Павлов.

Дорожные службы работают круглосуточно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости