Силовики задержали омича, убившего женщину рядом с «Фестивалем»

04.09.2017 17:27 0

Силовики задержали омича, убившего женщину рядом с «Фестивалем»

Подозреваемым в совершении преступления является бывший супруг погибшей женщины. Между ними произошла ссора из-за напряженных отношений.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве женщины на Левом берегу. Тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями было найдено сегодня утром в районе торгового комплекса «Фестиваль Сити» на улице 70 лет Октября.

Информацию о задержании предполагаемого убийцы подтвердили в полиции и Следственном комитете. Мужчине 58 лет, его экс-супруге было 56 лет. Преступление произошло между 8 и 9 часами утра, когда женщина шла на работу. Как пояснили в СКР, предполагаемый убийца вернулся с вахты на Тюменском Севере и поджидал бывшую жену возле ее дома. Между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, и мужчина нанес женщине множественные ножевые ранения.

Сейчас с задержанным работают следователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За 7 месяцев 2018 года омские организации понесли убытков на 5,2 млрд рублей Художественную картину «Омск, я люблю тебя!» покажут в кинотеатре В Омске на сегодня запланированы митинг и путинг В Омске будут расширять сеть школ искусств Омич нарубил пихт и может сесть на 4 года

Последние новости