Скабелка об игре с «Сочи»: Удаления сломали нам игру

24.12.2017 13:20 0

Многочисленные удаления во втором периоде сломали игру «Авангарда» с «Сочи», заявил главный тренер омского клуба Андрей Скабелка.

Что касается игры, отличное начало, отличный первый период, многое получалось, забили две шайбы. Затем удаления сломали игру. На игроков выпала большая нагрузка. 12 минут за один период – это очень много. Третий период, наверное, прошел с нашим преимуществом. При счете 2:1 не использовали отличный момент, когда Семёнов с Михеевым вышли «2 в 1». Это могло быть переломным моментом в игре.

– сказал наставник.

По его словам, команда разочарована, но уже готовится к следующим матчам.

Также Скабелка поблагодарил болельщиков за поддержку «ястребов». «Болельщики – это лучший наш игрок», – добавил главный тренер.

Как сообщал Омскпресс, в очередном матче КХЛ «Авангард» проиграл «Сочи» со счетом 2:3 в овертайме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каждая теплая остановка в Омске обойдет в 2-4 млн рублей Начало новогодних каникул в Омской области будет морозным В Омске пропала 16-летняя девушка Успенский собор в Омске передали в собственность РПЦ, чтобы сделать ремонт Соцсети: В Москве снег чистят хуже, чем в Омске

Последние новости