Суровая омская осень заставила девушку надеть шубу

03.09.2019 1:28 2

В паблике «Омск Live» 31 августа появилась фотография девушки в шубе.

Подписчики отметили, что в такую погоду как раз надо закутываться в легкую шубу. Какая разница, в чем одет человек, главное, чтобы было тепло.

Кроме того, многие упрекнули автора фото, что он заснял девушку и выложил в сеть без разрешения, передает «СуперОмск».

Добавим, что погода в Омске действительно прохладная. Осенняя погода с моросящим дождем и не более +12-ю градусами наблюдается в регионе с 31 августа.

Фото: i.simpalsmedia.com

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости