Танцующего омского школьника на «зебре» заснял видеорегистратор

12.04.2019 18:11 5

Омич, который пожелал остаться анонимным, выложил в соцсеть видео с регистратора, на котором видно, как два школьница переходят улицу по «зебре», а потом мальчик начинает танцевать.

Танцевальные движение ребенок с рюкзаком выполнял стоя на проезжей части. Произошло это на Левом берегу в районе школы №24.

Водитель подчеркнул, что родители должны увидеть это и научить своих детей правилам поведения на дорогах, передает «Комсомольская правда в Омске».

Омичи также упрекнули и самого водителя, который, судя по видео, даже не сбавил скорость, приближаясь к пешеходному переходу.

Источник

Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости